Аукцион «Продажа конфискованных автомобилей»


Для Вас будет не новостью, информация об финансовом кризисе. Он имел ряд неприятных последствий для общества Украины.
Однако, как говорили древние, у медали всегда две стороны. У некоторых людей неприятность, как конфискованные авто банком – это неприятная сторона медали. Другие участники общества имеют неповторимые возможности дешево купить конфискованные банками автомобили – это выгодное стечение обстоятельств в данном случае.
Как установлено правилами большинства банков, продажа конфискованного имущества происходит через аукционы, подобные этому. Этот механизм позволяет реализовать авто, конфискованные банком с максимальной выгодой и для покупателя и для продавца. Так не бывает - скажете Вы, что бы выгодно было обоим сторонам сделки – и будете правы. Пострадавшая сторона есть, третья – это заемщик-владелец конфискованного автомобиля. Именно на его затраты лягут те грандиозные скидки в цене, которые предлагают продавцы банковского конфиската через систему торгов на аукционе.
На сайте-источнике вы можете найти информацию, где выгодно купить конфискованные авто. Продажа происходит между покупателем и представителем банка, после осмотра автомобиля и достижения всех договоренностей. Никаких юридических проблем и уязвимостей у данных сделок нет, и быть не может.
Многие заинтересованные клиенты по достоинству оценили возможности этого нового для Киева и Украины рынка автомобилей. Не можем не обратить ваше внимание на то стремление автосалонов поучаствовать здесь, ведь продажа конфискованных автомобилей – динамично развивающийся сегмент рынка авто продаж. Сами профессионалы говорят о выгодности и перспективности сделок по продажам машин, которые конфискованные банком.
Для многих граждан приобретение автомобиля может быть удачной инвестицией в условиях рискованности размещения банковских депозитов, и низкой прибыльностью или даже убыточностью других доступных финансовых инструментов. Конфискованные авто банком – могут стать вашей удачной инвестицией, ведь после кризиса цены на автомобили вернутся на прежний уровень, а покупательная способность граждан вырастет.
Обратите внимание на представительский класс, ведь часто конфискованные автомобили банками у организаций, которые оперативно избавились от имиджевого кредитного имущества. Продажа конфискованного имущества в данном сегменте идет с наибольшими скидками.

Источник: mir-finance.com.ua

Комментариев нет:

Отправить комментарий